Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
← вернуться на главную
16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019
23-26 апреля 2019 • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»

«НПО РИЗУР» на выставке MIOGE 2019

новость
ООО «НПО РИЗУР» — крупное производственное предприятие, основанное в 1997 году. Основное направление деятельности компании — производство и комплексные поставки высокотехнологичного взрывозащищенного оборудования, систем обогрева, устройств измерения и сигнализации уровня. Продукция «НПО РИЗУР» предназначена для осуществления комплексных решений в области автоматизации технологических процессов на объектах нефтегазовой, нефтехимической, нефтеперерабатывающей отраслей промышленности России и зарубежных стран.

Каждый производственный этап работы в «НПО РИЗУР» контролирует департамент качества предприятия. Приборы и устройства изготавливаются согласно требованиям нормативно-технической документации, разработанной на предприятии, соответствуют стандартам ГОСТ и международным стандартам ISO-9001, имеют необходимые сертификаты.

В списке партнёров, долгосрочно и эффективно сотрудничающих с «НПО РИЗУР», такие компании, как «Газпром», «Газпромнефть», «Роснефть», «Лукойл», «Сибур», «Транснефть», «Татнефть», «Башнефть», «ТАИФ», «Уралхим», «ФасАгро», «Уралкалий».

Ежегодно «НПО РИЗУР» увеличивает производственные мощности и объём выпускаемой продукции, заключает более 100 новых партнёрских договоров и продолжает работать с тысячами постоянных клиентов.

«НПО РИЗУР» традиционно участвует в международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE.  Благодаря производственным ресурсам компания совершенствует выпускаемую продукцию. В этом году предприятие модернизировало устройства собственного производства: ультразвуковые сигнализаторы уровня РИЗУР-900, визуальные индикаторы потока (смотровые фонари) серии РИЗУР-ВИП, взрывозащищенные обогреватели серии РИЗУР-ТЕРМ, термочехлы РИЗУР для приборов и запорной арматуры, обогреваемые термошкафы на основе взрывозащищенных корпусов, а также термошкафы с нанопокрытием, которое обеспечивает стабильные антистатические свойства.

Ждём специалистов и лидеров отрасли на стенде «НПО РИЗУР» в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 апреля 2019 в павильоне 3, зал 13, стенд №А6116.

ООО «НПО РИЗУР»
390527, Россия, Рязанская обл., Рязанский р-н, с. Дубровичи, а/д Рязань-Спасск, 14 км, стр. 4Б
Телефон: ,
Многоканальный:
Факс:
Email:
Официальный сайт: rizur.ru