Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019
23-26 апреля 2019 • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Международная выставка MIOGE  и Российский Нефтегазовый Конгресс | RPGC

Ломунова Наталья

Наталья Ломунова
Руководитель выставки MIOGE
E-mail: Natalia.Lomunova@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750 08 28 (доб. 4271)
Моб.: +7 (969) 192 76 75

Ситникова_Наталья_1.jpg

Наталья Ситникова
Менеджер проекта    
E-mail: Natalia.Sitnikova@ite-exhibitions.com
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4174)

Сазонова Анна

Анна Сазонова
Менеджер по продажам    
E-mail: Anna.Sazonova@ite-exhibitions.com
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4219)

Чиликина_Анастасия100

Анастасия Чиликина
Менеджер по работе с участниками
E-mail: Hello@ite-exhibitions.com
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4542)

Анна Ушанова

Анна Ушанова
Бренд-менеджер
E-mail: Anna.Ushanova@ite-exhibitions.com
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4129)

алена петренко

Алена Петренко
Продюсер конференций
E-mail: alena.petrenko@ite-exhibitions.com
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4175)

Бугаков_Дмитрии.jpg

Роман Рулев
Технический менеджер
E-mail: Roman.Rulev@ite-exhibitions.com
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб.4710)