16-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019
23-26 апреля 2019 • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Международная выставка  «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE  и Российский Нефтегазовый  Конгресс / RPGC

Ломунова Наталья

Наталья Ломунова
Руководитель выставки «Нефть и Газ» / MIOGE
ITE Москва
Тел.: +7 (499) 750 08 28 (доб. 4271)
Моб.: +7 (926) 240 86 75
E-mail: Natalia.Lomunova@ite-russia.ru

Ситникова_Наталья_1.jpg

Наталья Ситникова
Менеджер проекта    
E-mail: Natalia.Sitnikova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4174)

Трубецкая_Наталья_1.jpg

Наталья Трубецкая
Менеджер проекта    
E-mail: Natalia.Trubetskaya@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4171)

Сазонова Анна

Анна Сазонова
Менеджер по продажам    
E-mail: Anna.Sazonova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4219)

R71A2794_(9)_итог_1.jpg

Наталья Коптева
Старший координатор
E-mail: Natalia.Kopteva@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4176)

Морозова_Анна_1.jpg

Анна Морозова
Координатор
E-mail: Anna.Morozova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4178)

алена петренко

Алена Петренко
Продюсер конференций
E-mail: alena.petrenko@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4175)

Лаушкина_Дарья_1.jpg

Дарья Лаушкина
Менеджер по маркетингу
E-mail: Daria.Laushkina@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4169)

На_саит.jpg

 Алевтина Мухина
Менеджер по маркетингу
E-mail: Alevtina.Mukhina@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4179)

Гунтер_Антон.jpg

Антон Гунтер
Технический менеджер (Зал 13)
E-mail: Anton.Gunter@ite-russia.ru 
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4719)

Бугаков_Дмитрии.jpg

Дмитрий Бугаков
Технический менеджер (Зал 14)
E-mail: Dmitry.Bugakov@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб.4705)