15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018
26-29 июня 2018 • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Международная выставка  «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE  и Российский Нефтегазовый  Конгресс / RPGC

Лунева_Ольга_1.jpg

Ольга Лунева
Директор Выставки и Конгресса 

Коновалова_Наталья_1.jpg

Наталья Коновалова
Менеджер проекта
E-mail: Natalia.Konovalova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4180)

Ситникова_Наталья_1.jpg

Наталья Ситникова
Менеджер проекта    
E-mail: Natalia.Sitnikova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4174)

Трубецкая_Наталья_1.jpg

Наталья Трубецкая
Менеджер проекта    
E-mail: Natalia.Trubetskaya@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4171)

Марина_Бахтина_1.jpg

Марина Бахтина
Менеджер проекта    
E-mail: Marina.Bakhtina@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4168)

R71A2794_(9)_итог_1.jpg

Наталья Коптева
Старший координатор
E-mail: Natalia.Kopteva@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4176)

Морозова_Анна_1.jpg

Анна Морозова
Координатор
E-mail: Anna.Morozova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4178)

Бочарова_Дарья_1.jpg

Дарья Бочарова
Продюсер Деловой программы
E-mail: Daria.Bocharova@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4175)

Лаушкина_Дарья_1.jpg

Дарья Лаушкина
Менеджер по маркетингу
E-mail: Daria.Laushkina@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4169)

Мухина_Алевтина.JPG

 Алевтина Мухина
Менеджер по маркетингу
E-mail: Alevtina.Mukhina@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4179)

Гунтер_Антон.jpg

Антон Гунтер
Технический менеджер (Зал 13)
E-mail: Anton.Gunter@ite-russia.ru 
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб. 6705)

Бугаков_Дмитрии.jpg

Дмитрий Бугаков
Технический менеджер (Зал 14)
E-mail: Dmitry.Bugakov@ite-russia.ru
Тел: +7 (499) 750-08-28 (доб.4705)