Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
← вернуться на главную
16-я Международная выставка нефтегазового оборудования | MIOGE 2019
23-26 апреля 2019 • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»

Новый партнер компании «Форт Диалог» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE

новость
Разработчик платформы мультимодальной биометрической идентификации - компания RecFaces стала новым технологическим партнером одного из крупнейших региональных системных интеграторов - компании «Форт Диалог».

Первый этап в развитии партнерских отношений - совместное участие в 15-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018,  которая проходит 18 - 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

В рамках совместного стенда (A335,Зал 13) компании представят обновленную систему контроля доступа на базе мультимодальной платформы биометрической идентификации Id-Me, интегрированной в терминал учета рабочего времени и контроля доступа на предприятия.

Кроме того, на стенде будет представлена система видеомониторинга за соблюдением правил техники безопасности с использованием методов машинного зрения. Данная система позволит идентифицировать наличие средств индивидуальной защиты работников в «опасных» зонах на предприятиях и мгновенно уведомлять о выявленных нарушениях правил техники безопасности.

Оба решения предназначены для управления комплексной безопасностью на промышленных объектах.

fort_dialogue

Календарь

16-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»
23 –26 апреля 2019
Россия • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»
16-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»
15-й Российский Нефтегазовый Конгресс
23 –25 апреля 2019
Россия • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»
15-й Российский Нефтегазовый Конгресс