Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
← вернуться на главную
16-я Международная выставка нефтегазового оборудования | MIOGE 2019
23-26 апреля 2019 • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»

Тренинг для экспонентов «Эффективное участие в выставке», 19 февраля, Москва

новость
Уважаемые участники, Компания ITE Moсква приглашает Вас на бесплатный тренинг «Эффективное участие в выставке».
Хотите избежать распространенных ошибок при подготовке, сэкономить средства компании и максимально успешно презентовать вашу продукцию? Тренинг «Эффективное участие в выставке» — это возможность получить максимум практической информации в сжатом виде и в короткий срок.

Знания, полученные на тренинге, будут полезны как новичкам, так и опытным экспонентам, заинтересованным в увеличении коммерческой эффективности своей компании.

Дата и время: 19 Февраля 2019, 10:00-18:00
Место: Отель «Бородино», Зал ресторана Денис Давыдов (ул. Русаковская, д. 13, стр. 5)


Новый интерактивный формат тренинг

Ведущий тренинга – Виктория Шухат, профессиональный бизнес-консультант по организационному развитию и стратегии продвижения.

Тренинг пройдет в новом, интерактивном формате. В программу включена мини-лекция, сопровождающаяся видео- и аудио- презентацией, и практическая часть, на которой участники смогут протестировать полученные навыки. По результатам практикумов участники получат оценку и рекомендации по улучшению методики своей работы от бизнес-тренера и других участников. По итогам дня каждому слушателю выдадут сертификат с подтверждением прохождения тренинга.

Мы предлагаем Вам значительно повысить продуктивность участия в выставке и многократно оправдать вложенные в этот проект средства и приглашаем на тренинг для Ваших сотрудников, которым предстоит работать на стенде.

Пройдите тренинг и будьте уверены в том, что выставка станет эффективным маркетинговым инструментом в привлечении новых клиентов!

Подать заявку >>

 

Программа тренинга >>


Контактное лицо – Анастасия Чиликина:


+7 (499) 750.08.28 (доб. 4542)


С уважением,
Команда – организатор ITE Group

Календарь

16-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»
23 –26 апреля 2019
Россия • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»
16-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»
15-й Российский Нефтегазовый Конгресс
23 –25 апреля 2019
Россия • Москва • МВЦ «Крокус Экспо»
15-й Российский Нефтегазовый Конгресс